Netzwerk

Artikel 1-10 von 4329

pro Seite
In absteigender Reihenfolge
  1. 0.5M BLUE CAT6 SFTP CABLE
    StarTech.com Cat6 Netzwerkkabel - geschirmtes (SFTP) Patchkabel - 0,5m - Blau - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - SFTP - CAT 6 - geformt, ohne Haken - Blau

    Erfahren Sie mehr
    5,85 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  2. 0.5M GRAY CAT6 PATCH CABLE
    StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 6 - ohne Haken - Grau

    Erfahren Sie mehr
    2,20 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  3. 0.5M GRAY CAT6 SFTP CABLE
    StarTech.com Cat6 Netzwerkkabel - geschirmtes (SFTP) Patchkabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - SFTP - CAT 6 - geformt, ohne Haken - Grau

    Erfahren Sie mehr
    5,85 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  4. 0.5M GREEN CAT6 PATCH CABLE
    StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 6 - ohne Haken - grün

    Erfahren Sie mehr
    2,20 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  5. 10/100 MULTIMODE ST GLASFASER
    StarTech.com 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Multimode ST LWL / Glasfaser Kupfer Medienkonverter - 2km - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm

    Erfahren Sie mehr
    71,70 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  6. 10/100/1000BASE-T RJ45 KUPFER
    StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - bis zu 100 m

    Erfahren Sie mehr
    78,68 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  7. 10/100MBITS ETHERNET GLASFASER
    StarTech.com 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm

    Erfahren Sie mehr
    78,84 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  8. 100 MBIT/S MULTIMODE GLASFASER
    StarTech.com 100 Mbit/s Ethernet SC Multimode LWL / Glasfaser PCI Netzwerkkarte - 2 km - Netzwerkadapter - PCI-X Low-Profile - 10/100 Ethernet x 2

    Erfahren Sie mehr
    148,74 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  9. 10M GRAY CAT6 PATCH CABLE
    StarTech.com Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6 - ohne Haken - Grau

    Erfahren Sie mehr
    10,96 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand

Artikel 1-10 von 4329

pro Seite
In absteigender Reihenfolge