Karten Adapter

Artikel 1-10 von 370

pro Seite
In absteigender Reihenfolge
  1. 1 PORT RS-232/DB9 SERIAL
    StarTech.com 1 Port RS232 Seriel Ethernet Geräteserver - PoE Power over Ethernet - Geräteserver - 100Mb LAN, RS-232

    Erfahren Sie mehr
    167,93 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  2. 2-Port 10G Fiber NIC-Open SFP+
    StarTech.com 2 Port 10G LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe, Intel Chip - 2-fach Glasfaser Ethernet Adapter mit Open SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM - Schwarz

    Erfahren Sie mehr
    374,40 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  3. 3.5IN USB3.0 EXTERNAL ENCLOSUR
    TRENDnet TU3 S35 - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm) - SATA 3Gb/s - 300 MBps - USB 3.0

    Erfahren Sie mehr
    26,68 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  4. 4 PORT DUAL BUS USB 3.0
    StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed PCI Express Schnittstellenkarte mit 2 5Gb/s Kanälen und UASP - USB-Adapter - PCIe - USB 3.0 x 4 - für P/N: USB3S2ESATA3

    Erfahren Sie mehr
    100,41 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  5. 4 PORT QUAD BUS USB 3.0
    StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed PCI Express Schnittstellenkarte mit 4 5Gb/s Kanälen und UASP - SATA/LP4 Strom - USB-Adapter - PCIe x4 - USB 3.0 x 4

    Erfahren Sie mehr
    117,95 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  6. Adapter / Ethernet 10Gb 2-port 530T
    HPE 530T - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10Gb Ethernet - für ProLiant DL20 Gen9, DL360 Gen10, ML110 Gen10, ML30 Gen9, ML350 Gen10, XL450 Gen10

    Erfahren Sie mehr
    431,91 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  7. ALLIED TELESIS Adapter PCI-Express 100FX/LC PXE2.0 Reta
    Allied Telesis AT-2711FX/LC - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 100Base-FX

    Erfahren Sie mehr
    133,71 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  8. ALLIED TELESIS ALLIED 1000SX x2 LC PCI Express x1 Card (dual port) 10km
    Allied Telesis AT-2911LX/2LC - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - 1000Base-LX x 2

    Erfahren Sie mehr
    360,45 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  9. ALLIED TELESIS ALLIED Desktop Mini Media Converter 1000TX to 1000SX ST Connector
    Allied Telesis AT DMC1000/ST - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm

    Erfahren Sie mehr
    353,06 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand
  10. ALLIED TELESIS ALLIED Gig PCI-Express Fiber Adapter Card WoL SC connector
    Allied Telesis AT-2914SX/SC - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 1000Base-SX x 1

    Erfahren Sie mehr
    253,90 €
    inkl. Ust. zzgl. Versand

Artikel 1-10 von 370

pro Seite
In absteigender Reihenfolge