Karten Adapter

Artikel 1-10 von 38

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge
  1. Allied Telesis LWL Netzwerkkarte, 1 Gigabit/s SC, PCI
    Allied Telesis AT-2916SX/SC - Netzwerkadapter - PCI - 1000Base-SX

    Erfahren Sie mehr
    203,44 €
    inkl. 19% Ust. zzgl. Versand
    Nicht auf Lager
  2. ASUS XG-C100C 10GB NETWORKING CARD
    ASUS XG-C100C - Netzwerkadapter - PCIe - 10Gb Ethernet x 1

    Erfahren Sie mehr
    128,69 €
    inkl. 19% Ust. zzgl. Versand
  3. BROADCOM NetXtreme E-Adapter P210TP BCM957416A4160C
    Broadcom NetXtreme E-Series P210TP - Netzwerkadapter - PCIe - 10Gb Ethernet x 2

    Erfahren Sie mehr
    365,64 €
    inkl. 19% Ust. zzgl. Versand
  4. BROADCOM Netzwerkadapter 10 Gbit/s Assy Top BCM957412A4120AC Cloud SFP+, PCIe
    Broadcom P210P - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2

    Erfahren Sie mehr
    317,36 €
    inkl. 19% Ust. zzgl. Versand
  5. CLAVISTER Interface Module 2x 10 GbE SFP+
    Clavister - Netzwerkadapter - 10 Gigabit SFP+ x 2

    Erfahren Sie mehr
    4.020,71 €
    inkl. 19% Ust. zzgl. Versand
  6. D-Link DGE-528T 10/100/1000 MBit/s RJ-45 PCI (32 Bit)
    D-Link DGE-528T - Netzwerkadapter - PCI Low-Profile - Gigabit Ethernet

    Erfahren Sie mehr
    12,95 €
    inkl. 19% Ust. zzgl. Versand
    Nicht auf Lager
  7. DELOCK I/O PCI-Express DELOCK 2x Gigabit LAN (LP)
    DeLock PCI Express Card > 2 x Gigabit LAN - Netzwerkadapter - PCIe - Gigabit Ethernet x 2

    Erfahren Sie mehr
    39,38 €
    inkl. 19% Ust. zzgl. Versand
  8. DELOCK PCI Express Karte > 4 x Gigabit LAN
    DeLOCK PCI Express Card > 4 x Gigabit LAN - Netzwerkadapter - PCIe x4 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 4

    Erfahren Sie mehr
    95,45 €
    inkl. 19% Ust. zzgl. Versand
    Nicht auf Lager
  9. EFB ELEKTRONIK Media Converter RJ45-STP/ST 10/100TX - 100FX ST Multimode 1300nm/2km, Fast Ethernet
    EFB-Elektronik EL022V2 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm

    Erfahren Sie mehr
    54,60 €
    inkl. 19% Ust. zzgl. Versand
    Nicht auf Lager
  10. EMULEX NEK 10Gb E Dual Port PCIe 3 SFP+ Copper
    Emulex OneConnect OCE14102-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10GBase-CR x 2

    Erfahren Sie mehr
    460,08 €
    inkl. 19% Ust. zzgl. Versand
    Nicht auf Lager

Artikel 1-10 von 38

Seite
pro Seite
In absteigender Reihenfolge